https://dialogschool.1bb.ru/

Протесты на школу''Диалог"в Праге

Объявление

Добро пожаловать, знай это не спам и вы меня точно знаете,Просто я не скажу кто я. Пожалуйста пиши тут все, что тебя не устраевает в школе Диалог и учти, что это не адменистрация школы Диалог я такой же ученик как и вы, все проблемы которые ты тут напишешь они не исправятся, если у вас будут какие-то вопросы ко мне то пишите, но на вопрос кто я Я не отвечу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Протесты на школу''Диалог"в Праге » Тестовый форум » Дискотека в Школе


Дискотека в Школе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВОООО это тема, дискотека у нас была так называемая, что это было не знаю, досихор ржу :crazy:  :crazyfun:  :cool: .

Отредактировано Кирилл (28.11.09 14:39:39)

0

2

из дискотеки я ток помню как мы шли из школы пехом до зличина)

0

3

Вот именно какой-то там  Титаник  ,хахаха   Анна Владимировна жёт она вообше когда-то на дискотеке была?

0

4

Меру помнишь, что было там шарики вохохохох  я ржу! Там ничего электро или хаос небыло то, что человек спеть не может, а мелодия 80 её одним на на на можно спеть  Зафига надо было аппаратуру приносить,  я бы и так спел мелодию :whistle:  ,я помню титаник и ламбада вот вся дискотека. Умора :D
А как Никитос брейком понтился, вот это у него была лучшая диско. :music:

А  еще мы не посмотрели фильм:Мы из будушего,  он типо пошлый ахаххахаха  да там таких моментов даже нет, они первый раз увидели наверно когда в фильмах занимаются любовью, и то в этом фильме я  такого не припоминаю, вот деревня!

Отредактировано Кирилл (29.11.09 02:59:44)

0


Вы здесь » Протесты на школу''Диалог"в Праге » Тестовый форум » Дискотека в Школе